Задержка более 15 дней

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, мне 16 лет. Задержка вот уже более 15 дней. Обычно месячные приходят регулярно, идут уже 3 год. Есть белые выделения, похоже на творожные. Зуда и жжения нет. Боль в области низа живота. Тянущая боль в пояснице. Подскажите что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-20 18:39
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Плюс обязательно нужно сделать мазок на флору, если выделения беспокоят. Здоровья Вам!
Платная консультация
Лиза 2015-04-20 18:46
А из-за чего может происходить гормональный сбой, и опасно ли это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-20 18:49
Лиза, любые нарушения цикла-это нехорошо. А причин для гормонального сбоя масса-и стресс, и какие-то гормональные проблемы в организме, например, со щитовидкой, и диета
Платная консультация
Лиза 2015-04-20 18:54
Спасибо большое, обязательно запишусь на консультация к врачу.