Обильные выделения во время оргазма

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте,
Помогите, пожалуйста, разобраться. ☺
Во время оргазма у меня происходят очень обильные выделения, как партнёр описывает их, "как будто что-то лопается и оттуда выливается. ", без полотенца никак. ☺
Я сначала думала, что может быть моча., но запах не такой и по консистенции не совсем жидкая, больше похожа на смазку, но
уж её очень много.
Мы конечно шутим по этому поводу., но вопрос всё равно остаётся открытый.
Раньше у меня была проблема, до этого мужчины, смазки было очень мало, приходилось пользоваться лубрикантами.
До встречи с этим мужчиной у меня не было секса больше трёх лет.
За год до нашей встречи, врач назначил из-за эндометриоза, гормональный препарат.
Я уже не знаю что думать, иногда становится даже не удобно, не могу объяснить причину этого.
Помогите разобраться, может надо сдать какие нибудь анализы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-05 20:34
Здравствуйте. Если прям так много, то нужно провести осмотр, сдать мазок на флору и проверить уровень эстрадиола (возможно, его много). Ну и покажитесь все же урологу - для исключения подтекания мочи. Также, возможно, это сквиртинг. Об этом феномене написано очень хорошо и подробно тут - https://www.bbc.com/ukrainian/features-russian-49796591
Будьте здоровы!