Беременность или что-то другое?

Спрашивает: Поля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Такая проблема. Точнее вопрос. Знаю, что глупо, но я очень переживаю. С парнем был петтинг(до петтинга эякуляции у парня небыло) . Я девственница, но он входил пальцем много раз уже, мог лишить(?). И во время очередного процесса он вошёл примерно на 2 см в меня и сразу вышел, после чего он эякулировал на мою спину. Мы переживали и больше так не делали. После этого у меня была задержка 17 дней(цикл непостоянный, но максимум задержка может быть неделю), спустя это время начались очень скудные выделения темно-коричневого цвета, шли они 3 дня и после прекратились. Спустя ещё 2-2,5 недели после этого пошли месячные, обильность была средняя, длились 6 дней, на пятый их к вечеру вышло очень очень много со сгустками крови, живот тогда сильно болел. Сегодня 18 августа, с их момента прошло почти 2 недели, и у меня изменилась обильность выделений обычных - их стало гораздо больше. Но меня не тошнило, не кружило голову, только тянет живот все это время. Может ли это быть беременность или выкидыш? Или я просто себя очень сильно накрутила? Этот вопрос не даёт покоя уже почти 2 месяца. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-19 08:12
Здравствуйте!
Если это не дает вам покоя, сделайте тест. А так беременность исключена
Платная консультация
Поля 2020-08-19 11:40
Спасибо вам большое!