Очень обильные выделения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Эрозия прижжена 2 года назад Мастопатия (пью иногда мастодинон или Индинол)
Здравствуйте! У меня очень обильные выделения во время секса, характер их - жидкие, без неприятного запаха, на руке быстро засыхают, и выглядят как слизь беловатая, хотя при выделении как вода жидкая (как будто просто описалась) ; выделяются, какбы порциями (то ничего, то прям несколько мл, по ощущениям гдето чайная ложка за раз, и так много раз за ПА) и так весь ПА, ну, и перед, при возбуждении все белье мокрое. Ужасно дискомфортно, расслабиться, не могу, чувствтельность снижается у обоих, комплексы итд. Такое в любое время цикла у меня. Спрашивала у многих гинекологов, все отмахиваются, мол другие только мечтают об этом, и вообще это нормально, радуйстя, итд. Нормально, но не в таких же количествах, что непонятно возбуждена или описалась. У меня так наверно всю жизнь. Гормоны в норме инфекции тоже нет, эрозия прижжена, роды были 12 лет назад нормальные. Пила 6 месяцев три-регол, вроде чуть меньше было (хотя не особо).
Есть ли какие-то способы народные, талетки, гормоны ОК, чтобы снизить выделения во время Па? (Три-регол мне очень понравился, кроме тошноты, никаких побочек).
Никто не верит даже что это проблема.
Благодарна вам за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-19 20:00
Здравствуйте. Начните Три-регол, не запрещаю Вам.