Три регол-выделения

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, начала принимать три регол, выпив 6-7 таблеток бросила пить тк была очень сильная тошнота, т очень много прыщей на лице. Прошло 3-4 дня, начались кровянистые выделения. До менстр. Цикла ещё 15 дней. Скажите пожалуйста в чем дело?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-20 11:34
Эти выделения связаны с отменой препарата. Это нормально не волнуйтесь.