Вторые месячные. Тошнота

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Цистит.
Здравствуйте, второй месяц пью три-регол. Месячные кончились неделю назад. Сегодня 7я таблетка и начались опять месячные. Как пить дальше три регол? И можно ли сегодня перейти на димиа? Спасибо большое.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-22 20:43
У вас адаптация к препарату. Меж менструальный выделения могут быть до 6 месяцев. Если они будут у вас на протяжении следующих циклов, рекомендую сменить препарат. Принимайте ок дальше по схеме.