Хочу бросить пить Три Регол

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Сегодня выпила 10-ю таблетку из 21. Все это время тошнит, отрыжка, пучит, идут месячные(последние два дня мазня, до этого полноценные), отекла ужасно и испытываю постоянное чувство голода. Поправилась за 10 дней на 3кг. Хочу бросить пить Три Регол. Домучить до конца стандарт и себя и бросить или можно уже закончить мучения? Постоянного партнера нет, поэтому с контрацепцией проблем не будет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2016 года

11 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-25 17:59
Здравствуйте, допить упаковку до завершения таблеток+посещения гинеколога обязательно
Платная консультация
Ксения 2016-02-25 18:06
То есть, так будет меньше вреда, нежели я за еще 10 дней упаковки стану как слон и т. д и т. п.? Даже сейчас сижу и у меня пальцы на ногах ломит от того, что ноги отекли сильно
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-25 19:01
Вы рассказываете про аллергическую реакцию на данный препарат. Сейчас- начать пить хотя бы алерон - по 1 таблетке -1 раз в сутки 5 дней. Боли и рези при мочеиспускании нет? При такой клиники - вам необходима срочная госпитализация в лечебное учреждение.
Платная консультация
Ксения 2016-02-25 19:05
Нету болей. Просто в животе дискомфорт огромный, жую постоянно. Отекла, прям как надулась вся (скорее всего завтра я уже не стану пить таблетку. И всё придет в норму
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-29 20:22
Вам стало легче? Признаки аллергии уже прошли?
Платная консультация
ксения 2016-03-01 04:21
Здравствуйте! Спасибо Вам за переживания) Да, все прошло. Я бросила пить таблетки, тошнота и отечность прошли на второй день. Всё это время (как начала их пить 17.02.16) мазало, а вчера начались месячные. Надеюсь, что все войдет в норму.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-04 01:47
Через 10-14 дней необходимо провести УЗИ ОМТ
Платная консультация
Ирина 2019-02-21 17:27
Здравствуйте. Мне 40 лет. С 20 лет принимаю Три-Регол. Нравится тем что цикл идеально регулярный с этим препаратом + предохранение. Но в инструкции сказано, после 35 лет принимать не желательно. Вроде бы особых проблем со здоровьем нет, но опасаюсь дальше принимать Три-Регол. Лучше отказаться от него?
Кристина 2020-01-31 09:42
Здравствуйте, принимаю три регол 5лет. Хочу бросить принимать вообще. Как мне это лучше сделать? Нужно ли обратиться к врачу? Могут ли быть какие то плохие последствия для организма мне 35лет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-23 11:16
Здравствуйте. Допили пачку и прекратили. Все должно быть хорошо