Выделение спермы (не в составе смазки) до оргазма возможно?

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, возможно ли выделение спермы (не в составе смазки) до оргазма? Например секунд за 10 до того как кончить? Занимались сексом с девушкой, не предохраняясь, большой ли риск залететь вообще от смазки? В инете написано что шанс очень мал, но я хочу спросить у вас, как у врача.
Теги: может ли сперма выходить до оргазма
Категория: Уролог
Добавлен: 26 декабря 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-12-26 12:01
До оргазма семяизвержения не бывает у мужчин. От смазки беременность не наступит
-1