Вялая струя мочи по утрам

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Аритмия
Здравствуйте, доктор. В туалет встаю ночью один раз. Беспокоит что по утрам вялая струя мочи. Днём нормально. Делал УЗИ простаты. Немного увеличена. Местный врач сказал что это возрастное. Раз в полгода принимаю профлаксин и простакор. ПСА нормальный. Чем можно ещё поддерживать простату? Вялая струя мочи это нормально? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 7 апреля 2021 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-04-07 11:43
Советую перейти на омник окас или тамсин форте. Их нужно принимать постоянно, пожизненно
Платная консультация
Олег 2021-04-07 12:07
Спасибо за ответ. У меня аритмия. Мне говорили что Омник может сбивать сердечный ритм.