Двойная струя мочи

Спрашивает: Роман Фёдорович
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Доктор! Меня беспокоят боли в правом паху, через несколько минут после семяизвержения у меня двойная струя мочи, а так струя нормальная, жжение в половом члене не на головке а внутри, будто мочусь я кипятком, дискомфорт, иногда появляются вены на правом яичке, раньше семя стреляла, а сейчас вытекает, на ощупь она как клей и холодная, подскажите пожалуйста что это может быть? Благодарю
Категория: Уролог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2022-02-04 19:34
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)
Платная консультация
Роман Фёдорович 2022-02-04 19:38
Спасибо
Роман Фёдорович 2022-02-08 12:36
Добрый день Доктор! Извините за беспокойство, я сделал как вы сказали ПЦР тест, вот результат, здесь всё нормально?
Анализ в норме, осталось выполнить секрет простаты
Платная консультация
Роман Фёдорович 2022-02-08 23:01
Ага