Вялая струя мочи

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, доктор, стал замечать что струя мочи ослабела, а сегодня утром так напрягался чтобы помочиться и не полностью моча выходит. Струя тоненькая слабая. Что же посоветуете пожалуйста подскажите.
Категория: Уролог
Добавлен: 30 июля 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-07-30 11:11
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря (с определением остаточной мочи), простаты; сдать микроскопию секрета простаты и бактериальный посев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.