Проблема с мочеиспусканием. Косая струя мочи при мочеиспускании

Спрашивает: Филипп
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте. Недавно появилась проблема с мочеиспусканием. Струя как бы уходит влево. Мне 30 лет. Температуры нет, боли не беспокоят, струя мочи нормальная, позывы нормальные, болел простатитом. Что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 12 марта 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-03-12 19:34
Могут быть стриктура или полип уретры. Нужно посетить уролога