Зуд в уретре, слабая струя мочи

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, подскажите, у меня зуд в уретре, слабая струя мочи, не частое мочеиспускание, я езжу на снегоходе могло ли продуть? А так в целом больше ни чего, в прошлом году такое было но прошло, я ходил на узи почек, простмты все нормально
Категория: Уролог
Добавлен: 20 декабря 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-12-21 10:21
Это могут быть признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)