Кровь после моча

Спрашивает: Фахриддин
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне завут Фахриддин Вопрос такой после мочеиспускания идет немножко 2 капли кровь и зуд в головка это начал сегодня утром боль я не чувствую нигде не болит чувствую себя хорошо Просто мне беспокойте это кровь после мочеиспускания что мне делать ответьте пожалуйста
Категория: Уролог
Добавлен: 18 ноября 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-11-18 13:45
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП, бакпосев отделяемого из уретры, выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.