Почему у ребенка слабая струя мочи

Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Алергическая астма
Здравствуйте, у моего ребенка проблема при мочеиспусканиии. Он очень долго писает так как у него выходит моча медленно и прирывисто. Уролог посылае к невропатологу, а невропотолог к урологу. Анализы приходят хорошие мочи. Я очень беспокоюсь почему у него нет напора мочи.
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 марта 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-02-25 22:00
Добрый день.
Тут нужно разобраться, какие заключения сделали уролог и невролог.