Зудет в уретре

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Иногда повышенное АД, есть стенокардия.
Здравствуйте,
Начало зудеть в уретре в конце лета. Редко, но иногда очень болезненно. Заподозрил инфекцию и сдал бак посев мочи. Результат: стафилококк эпидермис 1,0E+06 КОЕ/мл,
Норфлоксацин - S
Фосфомицин -S
Цефокситин - S
Ципрофлоксацин - R
Запись к врачу только на следующий месяц, чем можно лечить?
Из вышеперечисленного есть Нолицин 0,4 N20.
Категория: Уролог
Добавлен: 14 октября 2016 года

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-14 23:32
Здравствуйте. Можно использовать нолицин 400 мг 1 таблетка * 2 раза в день в течение 14 дней. После этого пересдайте бакпосев мочи.
Платная консультация
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-14 23:45
Нолицин и Норфлоксацин - одна группа антибиотиков.