Последствия литотрепсии, увеличена почка

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Хронический пилонефрит, сахар повышен
Здравствуйте, подскажите пожалуйста почка на узи в размерах была 11,5 см, делали дистанционную литотрипсию 2 раза с интервалом в 3 дня, прошло после процедуры 20 дней, сейчас почка на узи в размерах 13,5 см, боли и тд как были раньше отсутствуют, анализ крови и мочи в норме, мочеиспускание безболезненно, крови и тд в моче нет, температуры нет, это нормально? Потом пройдёт? Или что то пошло не так? Перед литотрепсией проходил обследование сдавал кровь на онкомаркеры все нормально было.
Категория: Уролог
Добавлен: 19 ноября 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-11-19 23:40
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.