Что делать дальше!? Цистит или

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Денис Сергеевич! Сегодня ночью начали резко беспокоить симптомы цистита, очень частые позывы в туалет помочиться, при мочеиспускании боли и рези нет, а вот при окончании мочеиспускании неприятные ощущения. В три часа ночи выпила две таблетки фурадонина, потому что не было сил терпеть. После фурадонина практически ничего не изменилось, стало прям чуть-чуть полегче, смогла уснуть. Утром сдала анализ мочи (прикрепляю), и сидела узи почек и мочевого пузыря. Три дня назад сдала мочу было все в порядке. Скажите пожалуйста что мне сейчас делать, нужно дообследоваться? Или лечение сразу? Температуры нет.
Категория: Уролог
Добавлен: 31 июля 2020 года

7 ответов

Кристина 2020-07-31 15:18
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-07-31 15:25
Здравствуйте. По симптомам это цистит. В идеале необходимо сдать бактериальный посев мочи. 2 таблетки фурадонина не избавят от проблемы. Необходимо Терапия уросептиками + НПВС.
Платная консультация
Кристина 2020-07-31 15:27
Спасибо за быстрый ответ! Меня очень беспокоит огромное количество лейкоцитов в моче. Или такой рост характерен для цистита? А пока буду ждать бак посев как облегчить симптомы?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-07-31 15:29
Такие лейкоциты могут быть как раз при остром цистите. Я могу расписать конкретную схему, но на платной основе (цена указана в моем профиле, через вотсап или вайбер).
Платная консультация
Кристина 2020-07-31 15:33
Поняла, тогда я напишу Вам в ватсап
Кристина 2020-07-31 15:19
Узи почек и мочевого