Очень сильный цист. Антибиотик не помог

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: В детстве был геморрагический васкулит кожная форма, но на данный момент диагноз снят
Здравствуйте, уважаемый доктор! Месяц назад резко появились симптомы цистита: очень сильное жжение при мочеиспускании, рези и очень частые позывы в туалет. Пила Монурал дважды с разницей в сутки. Эффекта не было совсем. Ситуация ухудшалась. Вскоре появилась кровь в моче. Температура тела не повышалась. Я сдала анализ мочи, который прилагаю. Была на приеме у уролога, который назначил пить супракс 400 мг в течение 6 дней. Позавчера курс антибиотика закончился, а сегодня резко вернулись симптомы. С новой силой жжение, рези. Ощущение, что не могу, ни сидеть, ни стоять, ни лежать. УЗИ почек врач сказал, что делать не нужно.
Помогите пожалуйста разобраться, что мне делать дальше. Куда идти и какие обследования проводить?
Категория: Уролог
Добавлен: 9 сентября 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-09-09 22:13
Здравствуйте. Необходимо сдать бакпосев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.