Жжение длительное время

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит, холецистит
Здравствуйте, две недели назад появилось жжение при мочеиспускании. Ходила в больницу, по гинекологии все чисто, выписали фурагин, пила его, однако жжение не прекратилось. Может появиться в любое время (независимо от мочеиспускания). Фурагин не помогает, проходит, когда выпью много воды (спустя минут 5-10). Подскажите пожалуйста, что это может быть? Анализ мочи в норме. Спасибо за ответ
Категория: Уролог
Добавлен: 21 апреля 2018 года

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-04-21 16:56
Здравствуйте. Необходимо сдать бакпосев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.
Платная консультация
Ксения 2018-04-21 17:39
УЗИ мочевого пузыря делала, ничего нет, бак посев тоже отрицательный. А почки ребром ладони простукивали. УЗИ все равно требуется?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-04-21 19:32
В таком случае надо делать цистоскопию.
Платная консультация
Ксения 2018-04-21 23:08
Спасибо за ответ