Цвет мочи темно-коричневый

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, 14.08.20 обратил внимание, что цвет мочи стал темно-коричневый. Болей ни каких не было. Мочеиспускание нормальное. 16.08.20 вечером возникла опоясывающая боль в низу живота. Выпил ношпу, постепенно прошло. Сразу стал принимать отвар бруснивера. Так же прогревание в теплой воде. Сегодня 17.08.20 цвет мочи стал менее темный, но еще не нормальный. Была кратковременно температура 37.2. Понимаю, что надо идти в больницу. Записался на 28.08.20. Пока прием, анализы, повторный прием и может еще узи - пройдет не один месяц. А что делать сейчас? Пока пройду по всем очередям болезнь усугубится. Ведь надо уже сейчас лечится. Что делать? Что вообще может быть причиной? Может уже чем то лечить?
Категория: Уролог
Добавлен: 17 августа 2020 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-08-17 18:04
Здравствуйте. Скорее всего, у Вас камень мочеточника. Необходимо в срочном порядке выполнить компьютерную томографию (почки и мочеточники). Только после этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Сергей 2020-08-17 18:44
Именно КТ или можно просто узи?