Слабость, темный цвет мочи, температура 37

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Добрый вечер, появились симптомы слабости сильной, сонливость, но в то же время плохой сон, темный цвет мочи, периодически болит голова, тошнота, температура 37, раздражительность, частое мочеспускание безболезненое правда. Зарание спасибо
Теги: температура 37, темная моча и температура, температура 37 темная моча
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 мая 2014 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-05-11 17:28
Здравствуйте.
Согласитесь, что по трем строкам текста невозможно поставить диагноз. Единственно что настораживает, так это темная моча.
Иногда это бывает продромом гепатита. Так что последите за ней, а завтра к врачу.
Удачи.
Платная консультация
Кирилл 2014-05-11 17:43
Благодарю, но с печенью все нормально вроде, если вы про гепатит Е.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-05-11 18:45
А почему гепатит Е? Любой вирусный гепатит в период продрома ни чем не проявляется, кроме потемнения мочи. Но это только предположение.