Мутная темная моча

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, 14 августа цвет мочи стал мутно коричневый. 17 августа были опоясывающие боли живота. Температура днем повышалась до 37.2. Был у терапевта. 20 августа сдал анализы (прилагаю скрины). Стал принимать бруснивер и нефростен. 21 августа цвет мочи стал нормальный. Что могло быть?
Теги: темная моча и температура
Категория: Нефролог
Добавлен: 24 августа 2020 года

5 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-08-24 19:55
Добрый вечер. Возможно эпизод мочекаменной болезни. Есть сейчас жалобы? Пересдайте анализ мочи и сделайте УЗИ почек
Платная консультация
Сергей 2020-08-25 02:18
Добрый день. Значит анализы указывают именно на мочекаменную болезнь? А у желчекаменной другие показания?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-08-25 05:10
У Вас эритроциты сплошь в поле зрения, билирубина нет в моче, кал не стал светлым? Откуда мысли про ЖКБ?. Ранее были приступы желчной колики?
Платная консультация
Сергей 2020-08-25 06:04
Кал обычного цвета. В желчном есть камень и полип. Скажите. А от чего цвет мочи коричневый? Я думал от билирубина.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-08-25 07:20
Нет, от большого количества эритроцитов. Пересдайте анализ мочи. УЗИ брюшной полости и почек