Мочекаменная болезнь, гипертония, пиелонефрит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хронический халециститопанкреатит.
Здравствуйте. Меня завут Елена. Узи почек 2015г камень в правой поче 3,7, бывают иногда боли в низу живота и справа в пояснице. Гипертония около 4х лет, пью таблетки. Вчера сдала анализы мочи и крови,
в крови все в норме кроме MCHC 276 gL (N 320.00n - 360.00) и MCV 101.6 fL (N 80.0 - 101.00), в моче изменения, все в норме кроме CRE 177 mmolL, MALB 30 mgL, , SG 1/030. с 6 декабря принемаю лекарство цитофлавин. Назначили узи почек, надпочечников. Раньше анализы всегда в норме были. У сына с 2013 хр. Пиелонефрит и у племянницы тоже она в больнице почти каждые два месяца в больнице лежит.
Категория: Нефролог
Добавлен: 8 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте. Сформулируйте свой вопрос, пожалуйста.