Вы можете чем то помочь?

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня сыпь на левой руке уже месяц, сразу сыпь была очень нь маленькая, потом начало россыпать все больше и больше, потом через некоторое время, прыщи пропадали, и кожа шелушилась, и так по кругу прыщи, потом шылушиться, и опьять прыщи, к врачу не обращался нет время на это, может вы мне чем то сможете помочь?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 апреля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-04-11 17:28
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов исследований гипоаллергенная диета, зиртек, фосфалюгель, адвантан для внешней терапии