Сыпь у ребенка на спине

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 1,9
Хронические заболевания: Нет. Весной была аллергия на березу.
Здравствуйте, Здравствуйте, ребенку 1,9. Появилась сыпь на спине и немного на груди и животе. Прививки все сделаны по графику. На данный момент находимся в Турции. Сначала были как прыщики на следующий день на спине в области плеч, думала потница, прыщики с каждым днём больше и больше. На ощупь пупырышки. Температуры нет. Чувствует себя хорошо. Сегодня уже срастаются в пятна. Фото конечно не оч получились. Сначала думала что от гранулированного чая (Хайнц) до этого не пили никогда, взяли специально для поездки. Но сегодня целый день пьем только воду. Весной у ребёнка была сильная аллергия на березу. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 июля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-07-09 18:16
Необходимо очная консультация дерматолога. Гипоаллергенная диета, зиртек, белый уголь