Красная сыпь, которая сопровождается отеками

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет
Добрый день! У моего молодого человека на теле (начиная с ног) появились красные пятна, которые спустя не большое время, слились в большие красные пятна. В центре немного желтоватого цвета (чешутся). Очень сильно отекли руки. А спустя некоторое время и лицо. Сейчас он находится в больнице, но врачи не могут поставить ему диагноз. И сами говорят, что не знают что это. В больнице он лежит уже неделю. Вчера уже все пятно сошли, но сегодня утром снова появились. Врачи говорят, что это аллергия. Но на что и почему именно в таком виде не знают (насморка нет). Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как лечить. Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 июня 2014 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-04-28 14:16
Здравствуйте!
Я тем более не видя вашего мужа не смогу сказать, что эта за реакция.
Если после выписки из стационара врачи порекомендуют консультацию аллерголога - обратитесь на прием.