Аллергия чесотка или реакция на мази

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: заболеваний нет
Здравствуйте, у меня на руках появились прыщи водяные и на ладонях а у мамы чесались пальцы появились красные пятна, пошли в больницу у меня сказали было похоже на аллергию а у мамы чесотка назначили мазь серную и лоратадин мы все делали как сказали ну я спутала и смыла на день раньше пришли в больницу врач сказала ну еще день чтоб все прошло можно бензилбензоатом и циндолом мазать , после серной мази у меня на боку появились несколько красных точек, она сказала может реакция от мази мажте и таблетки пейте, я намазала бензилбензоатом на следующий день смыла сейчас у меня весь бок в этих прыщах красных и они чешутся я уже не знаю чем мазать а чем нет, " сегодня опять ходила врач сказала все сладкой соленоое майонез исключить хотела уколы выписать, что это такое у меня может быть? Подскажите
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 февраля 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-02-09 18:00
Необходимо очная консультация дерматолога, заочно не возможно определить, что это без фото и обследования