Срочно прошу помочь, от болей и зуда аллергичных высыпаний

Спрашивает: виталий викторович
Пол: Мужской
Возраст: 73 года
Здравствуйте, утром проснулся от укуса чего-то. Позже выскочили от зуда прищики. А в субботу принял ванну с солью чёрного моря с 7 травами. А утром в воскресение на левом плече и часть груди покрылись прищиками с зудом и сильной болью ночью в местах высыпания. Прошу помочьот чего эти боли и аллергия. До этого никогда такого не было. Спасибо за понимание и жду вашего ответа, В. В Ссылка: /news/0-0-0-0-1
Но самое интересаное что эти высыпания нет больше нигде, а от болей не сплю уже 2-ю ночь. От чего такие боли, что нельзя спать-?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 сентября 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-23 17:45
Необходимо визуализация сыпи, сделайте общий Иммуноглобулин Е, анализ крови на герпес, УЗИ органов брюшной полости для выявления причины заболевания