Мелкая сыпь возле ушей

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Язва 12 ти перстной кишки
Здравствуйте! Появилась мелкая сыпь на шее возле ушей, за ушами, потом перешла на грудную клетку и спину, не чесалась, не знаю из за чего. Начали ее лечить таблетки, уколы. После этого пошли прыщи, сначала маленькие, потом перерастали в большие гнойные. Что только не делала не проходят, мазала метилурацилом начали немного проходить. Вчера поела, с ура опять пошли прыщи и при этом температура 37,1, что со мной, я уже в депрессии длится это с начала декабря. Помогите пожалуйста!
Теги: сыпь возле уха у ребенка, сыпь у ребенка возле ушка
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 апреля 2017 года

7 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-04-07 18:22
Необходимо очная консультация дерматолога
Наташа 2017-04-07 18:31
Дерматолог прописал лоратадин, и мазь одну она не помогла и другая не помогает. Что только не пробовали ничего не помогает. Прищы проходили от мази метилурацил, но потом снова появляются
Сделайте иммунограмму, общий развёрнутый анализ крови и общий иммуноглобулин Е для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Наташа 2017-04-10 21:21
Спасибо большое, как сделаю напишу
Наташа 2017-04-22 22:31
Здравствуйте ещё раз! Забыла сказать, от мелкой сыпи мне кололи кальций глюконат, может ли он вызвать сыпь и прыщи такого вида.
Любой препарат может вызвать сыпь у аллергика, поэтому необходимо аллерообследование
Наташа 2017-04-25 23:07
Спасибо