Большие белые пятна на теле у ребенка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день!
моему ребенку 1 год и 6 месяцев. Днем заметила пятно белого цвета на щиколотке. Раздувалось на глазах. Затем появились еще несколько подобных "лепешек". Приложили содовый компресс, тут же все прошло. Следов укусов в этих "лепешках" не было. На следующий день снова стали появляться и так же исчезать после компресса. За 3 недели до появления пятен, появились признаки легкого диатеза. Стали давать Фенистил капли. Исключили из пищи все аллергены. Улучшений практически не было, решили дать 1/4 супрастина. Давали 3 раза в день во время еды. На 3 й день появились эти лепешки. В данное время ребенка повезли к врачу. Но пока нет результатов, надеюсь на помощь специалистов Онлайн.
Теги: большие пятна на теле у ребенка
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 августа 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-17 18:15
Заочно дать консультацию сыпи не возможно, необходимо хотя бы фото