Введение геля гидроксиапатита

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте,
После неудачной ринопластики и среза горбинки прошло больше года. Недостающую часть костей носа на переносице врач предлагает пополнить сделать инъекцию гидроксиаппатита с коллагеном (коллапсе) под надкостницу. Как вы считаете сможет ли данный припарат увеличить объём кости как я понимаю прорастанием в препарат или это будет просто отдельная от кости шишка. Спасибо большое за помощь и с праздниками!
Категория: Лор
Добавлен: 14 января 2017 года

2 ответа

Promo.vladimir 2017-01-14 02:01
Извиняюсь препарат коллапан а я ошибся написал коллапсе
Здравствуйте! В данном вопросе вам поможет только пластический хирург. С данного рода препаратами я не работаю. Будьте здоровы.