Препараты от храпа

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Добрый день! Очень нужна Ваша консультация. Большая проблема, мой храп, очень жалко жену и ребенка, которые из-за меня не спят. Хочу попробовать, такие препараты, как Доктор Храп и Сайленс форте. Что про них скажите и какой порекомендуете. Заранее большое СПАСИБО!!!
Теги: препараты от храпа все
Категория: Лор
Добавлен: 6 февраля 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Причиной храпа может стать искривлённая перегородка носа, гипертрофированный, западающий нёбный язычок, слабость мягкого нёба, увеличенные миндалины, излишний вес, нарушение прикуса. Как вы уже догадались, необходимо диагностировать причину ВАШЕГО происхождения храпа. В основном патологии, способствующие возникновению храпа подлежат хирургическому лечению. Препараты же способные вылечить его ничто иное как ЕРУНДА!
p. S. Будьте здоровы!