На задней стенке носоглотки появились капилляры

Спрашивает: Дашулиа
Пол: Женский
Возраст: 1995 лет
Здравствуйте, Ирина Юрьевна! Скажите пожалуйста, дочке 9 лет были у доктора на приеме поставили ОРВИ, и потом появились капилляры на задней стенке. Появился храп. Нормально ли это? Бежать ли к доктору на прием или можно планово записаться? Большое спасибо за ответ! Больше не знаю как описать) фото прилагаю
Теги: желтое пятно на задней стенке носоглотки, капилляры в глотке, капилляры на задней стенке глотки
Категория: Лор
Добавлен: 1 сентября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Капилляры появились по причине воспалительного процесса. Храп, скорее всего, возник по причине увеличенных миндалин и, возможно, аденоида. Необходим осмотр врача.