Был перелом головчаиой кости беспокоют боли запястном суставе, большом пальце

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, декабре был перелом головчатой кости левой руки, мучают боли запястье, большого пальца. Сделал МРТ, диагнос остеоартроз пястно-фаланговых и межфаланговых суставов 1стадии. Невыраженный синовит лучезапястного сустава. Врач прописал кеторол гель и троксевазин гель. Боли не проходят, даже становиться хуже, больничный не хотят продлевать, лечение начал с 19,08,15. Как мне продолжить лечение, до полного выздоровление? Работа моя связана обоими руками. Заранее вам благодарен. Большое спасибо.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-09-21 12:43
Во многих подобных случаях при отсутствии эффекта от консервативного лечения - показано хирургическое. Дать более определенные рекомендации заочно - невозможно.