Большая доза антибиотиков

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, У моей дочки 26 кг синусит+ к этому у нее еще и хронический тонзилит но горло красноватое лор назначил ей дозу медоклава (амоксицилин) 625мг 2 раза в день. Я уточнила не много ли это она сказала что вообще нужно колоть но попробуем максимальную дозу антибиотиков в таблетках. Но я знаю что это много подскажите пожалуйста мы уже начали пить, но я даже боюсь! Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 12 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Я не вижу смысла в большой дозе антибактериального препарата. Предпочтительней в данной ситуации возрастную дозировку препарата в инъекциях.