Вторые месячные после постинора

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Не наблюдается
Здравствуйте, у меня такой вопрос после приёма постинора через 5 дней пошла минструация, шла она 7 дней, потом через 7 дней пошла ещё одна минструация в течении 3 дней. С момента первого дня минструация прошло 40 дней 4.11 начались, и вот уже 10.12 и минструация до сих пор нет. Это нормально? И что можете посоветовать, и когда опять могут они пойти?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-05 11:23
Здравствуйте! Это норма после приема постинора. Сделайте узи