Прием приема таблеток постинора месячные пошли в срок. Беременна?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 20 октября был незащищенный секс, в этот же день я выпила Постинор, кровеносные выделения в виде месячных пошли 25 октября (ровно в срок месячных). Тянет спину и боль внизу живота. Какая вероятность, что я беременна? И в какой срок пойдут следующие месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-25 14:35
Добрый день, Светлана.

Беременность маловероятна, так как правильно приняли данный препарат. Тяжело сказать когда теперь будут нормальные месячные, так как прием данных средств чреват нарушением менструального цикла.