Желтые выделения, задержка, тержинан

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 28 мая поставила спираль не во время месячных, так как кормлю грудью и месячные не начались (ребенку год). Через неделю после спирали пошли месячные. После месячных начались желтые выделения около месяца. На след месяц месячные не пошли (шла задержка). Врач прописала тержинан (в плане узи) так как по словам врача выделения отвратительные, и была болезненная матка. На 3 день приема таблеток началась мазня розовая и болел живот, на 5 день начались обильные месячные без боли. На прием только 25 июля идти. Сегодня последний день приема таблеток.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2019 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-22 19:39
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Олеся 2019-07-22 19:43
Может ли тержинан вызвать такие обильные выделения, или он так начал действовать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-22 19:43
Нет, Тержинан не приводит к месячным
Платная консультация
Олеся 2019-07-22 19:49
А могут такие выделения быть причиной серьезных отклонений в организме?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-22 20:11
Олеся, какие "такие"? Менструация?
Платная консультация
Олеся 2019-07-22 20:20
Желтые. И щас идут месячные очень обильные, похожие на кровотечегия
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-22 20:25
Олеся, мои возможности ограничены экраном. Сделайте УЗИ, потом с результатами к врачу
Платная консультация
Олеся 2019-07-22 20:26
Спасибо большое! Так и сделаю)
Светлан 2020-11-16 16:29
Здравствуйте, ставлю тержинан, и в течение всего дня выходят жёлтые выделения (полагаю от тержинана). Возможно ли то, что выделения выходят весь день?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-16 20:38
Здравствуйте. Да, такое возможно