Второй раз за цикл менструация

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: в 20 лет делали канизацию,эндометриоз(делали лапару)
Добрый день, мес всегда ходили как по часам, цикл 28 дней, в этом месяце были с 5-9, сегодня кровавые выделения, живот тянет, поясница болит, недавно пролечивала вагин дизбактериоз, может быть в нем причина? Не долечить могла? Так же не предохраняемся с мужем, так как в течении 14 лет не беременили и постоянно лечились (шеечный фактор несовместимости если не ошибаюсь так как у обоих дети от предыдущих браков), противозачаточные не пила, не простужалась, но нервничала, партнер только супруг, трубы проходимы и надеюсь что внематочной быть не может, может ли это быть показателем за беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-25 16:51
Здравствуйте! Исключайте беременность-сдавайте кровь на ХГЧ. Еще вероятные причины-гормональный сбой. Нужно делать УЗИ и сдавать анализы. Здоровья Вам!