Всю жизнь дежавю

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мучаюсь по вопросу: от чего у меня всю жизнь дежавю?
Оно происходит в обычных обстановках (школа, художка). Это происходит так: иду и вдруг передо мной какой-то отрывок из жизни, потом он проходит и я сразу о нем забываю, а когда наступает дежавю вспоминаю, что этот отрывок мне показывали.
Ем я плохо, ибо жизнь кипит и вся на нервах! Сплю я тоже мало. Помогите пожалуйста, от чего у меня дежавю?
Категория: Психолог
Добавлен: 30 декабря 2015 года

3 ответа

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-12-31 10:40
Де-жавю - это "игры" нашей психики. Ничего страшного в нем нет. Но здоровый образ жизни нужно вести: нормальный сон, спокойствие, позитивное настроение. Тогда и психика будет в порядке.
Платная консультация
Дарья 2015-12-31 17:10
Спасибо большое. Подскажите пожалуйста почему у меня болит голова и кружится постоянно.
Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-01-19 11:21
На расстоянии сложно сказать - обратитесь к невропатологу по месту жительства.