Мой сон. Зачем он мне приснился и для чего?

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Мне вчера приснился очень хороший сон, на мой взгяд. Я бы хотел, чтобы Вы мне его правильно исталковали. Но он
большой, поэтому постараюсь покороче.
Итак, сон начался с того, что я учился вместе с моими ребятами из начальной школы, которые в реальной жизни после 4 класса ушли в лицей, так как были более сильными в плане точных наук. Я об этом сам очень жалею, что они ушли, но это их выбор.
Далее. Вот я с ними учился. Сидел я за одной партой с Егором. Но, такое впечатление, что я во сне непонимал, что происходит. Так как я во сне 2 раза(!) пытался уйти на улицу, но я во время опоминался и возвращался. И первое, что заострило моё внимание, это то, что я училися с ребятами моими из лицея, но в то же время это было всё в одном из кабинетов на 3 этаже моей школы, в которой я учился сам, но ни лицей. Пародокс.
Но так вот, там еще были мои дети из нач. Школы той же, но которые не ушли в лицей, и почему то там были еще ребята из вообще других школ, которых ни я, не мои ребята никогда не знали в реале.
Что еще хочу отметить. Учитель, которая нас учила, была точно не из моей школы. Это точно! Я там всех знал когда учился сам. Может из лицея?
Что интересно, задания она мне давала почему то на уровне 1-2 классов как раз. Там, "41-41,50-50. "
Я, конечно же, правильно на них отвечал. Как мне казалось, она была учителем математики. Но я может и ошибался. Охранником школы был человек, который в ральной жизни я знаю что он работает охранником, но не в школе, а в кинотеатре, куда я хожу иногда смотреть фильмы.
Что он во сне делал в школе? Он же не там работает в реальной жизни?
Дальше. Когда урок подходил к концу, я заметил, что за окном вечерело. Из этого я сделал вывод, что урок затянулся до поздна.
Когда уже всё кончилось, я подошел к училелю и сказал ей, что я считаю, что всё это просходит как будто во сне, и то что я не донца верю, что я действительно там учился вместе с моими ребятами. Приэтом это всё само мне снилось, и я во сне говорю, что мне кажется, это происходит всё во сне. Как такое возможно? Парадокс еще один!
И еще, самое важное. Я у неё спросил, считаюсь ли я учеником её лицея или нет. Она сказала(внимание) вот что: " Ты можешь сам решить, приходить завтра или нет. Решай сам, когда к нам приходить или нет. Для начала мне тебя надо записать. Если ты захочешь, после уроков даш мне данные, я тебя запишу. Пока ты не записан. При этом у неё на столе была чашка кофе, я видел. Но она её не начала пить, так как чашка ьыла полная еще.
И еще момент: после урока вместо оценок в дневник(которых у нас не было вообще, иолтко учебники) или в журнал, она давала нам какие то запечатанные конверты всем и наклейки. При чем конверты вскрывать она не разрешала там.

И последнее: когда я шёл домой после этих уроков, на улице был день, хотя в конце уроков, я писал, уже вечерело. Но после окончания уроков опять был день. Ну мы же не всю ночь сидели, правда?
Категория: Психолог
Добавлен: 19 марта 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-03-19 15:41
Здравствуйте, Даниил.
Действительно, интересное Вы посм кино. Сон - это часто проекция наших вытесненных мыслей и желаний, только представленный в метафоричном виде.
Никто не может интерпретировать сновидение кроме Вас самих. Расшифровать сон можно на консультации с психологом или психотерапевтом очно или по скайпу.
Возможно, возникнет желание поработать над своими эмоциями.