Что мне делать

Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я учился с 3 по 4 класс в С Ш №1. И меня всегда избивали всем классам. Обзывали и мой учитель всегда был на их стороне потому что у всех их были родители которые могли за их заступится. И виноват всегда был я. Меня перевели в школу связи с переездом в Гродно и все было хорошо мне была весела спокойно у меня появились друзья. Теперь меня перевели обратно в с ш №1 меня не бьют но мне постоянно страшно на уроке я могу не с того не сего за плакать я нахожусь на уроках как в тумане у меня ухудшается слух мне все время кажется что меня все обсуждают на домной все ржут учителя камне относятся как к 2 сорту потому что моей маме 54 года и она не способна прийти в школу и заступится за меня давать деньги на поездки музеи подарки учителям купить мне норм костюм изо этого я прогуливаю школу но не знаю как мне все объяснить учителям от антидепрессанта толку нет что делать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 октября 2014 года

2 ответа

Изотов Виталий Алексеевич
психиатр 2014-10-15 22:43
Не нужно заниматься самолечением, обратитесь к психотерапевту
Елена 2015-08-10 20:41
Максим, постарайтесь не переживать, это ужасно что ребята так поступали, а у учителей предвзятое отношение. Сейчас у них свои интересы, и вы найдите то что вам по душе (футбол, хоккей, игры), начните заниматься силовыми и кардио нагрузками, в инете полно программ и видео. Может это вас отвлечет. Через пару лет сможешь пойти на работу, сможешь выглядеть так как хочешь. Удачи тебе!