Страх головная боль истерика

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Поликестоз главного мозга
Здравствуйте, с самого детства. У меня много боли и предательства мать била унижала в юности меня изнасиловал мой отчим что бы уйти от проблем я вышла замуж сночало все было хорошо но потом муж меня начал бить родился ребенак все это было на глазах дочери сейчас я в разводе есть новые отношения но страхи не дают нормально жить. Что мне делать?
Категория: Психолог
Добавлен: 15 мая 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-05-15 21:54
Вам нужно преодолеть ваши старые страхи, события, которые не отпускают и как якорь удерживают вас, не пуская в счастливое будущее. Жизнь наша состоит из взлетов и падений. И если вы встали на один раз больше, чем упали - уже позитивный результат. Научитесь ценить любой жизненный позитив, замечать хорошее, радоваться казалось бы мелочам, которые на самом деле важны. Общие рекомендации по преодолению кризиса на моем видео: http://yuraakimenko.wix.com/03ps#!--1/clm3 Можно на консультации (по скайпу или электронной почте) проработать ваши эмоции, что бы они не влияли на вашу жизнь.