Хочу покончить с этим всем.

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Боже, я так устала. Я пишу это и реву, задыхаясь. Я не могу так больше. Я не знаю, почему это происходит со мной. Я не понимаю, что вообще происходит. Я не хочу жить. Это не депрессия. Не пмс. Это самое конкретное желание за всю мою жизнь. Я знаю, что мне всего 17. Я знаю, что я не прожила еще жизни то. Но на протяжении года нет радости. Я не улыбаюсь. Я не хочу шутить. Я не выхожу из дома. Я не ищу новых друзей. Знакомых. Я не хочу никого видеть. Я не хочу ничего пить, чтобы отвлечься. Принимать наркотики, чтобы летать. Я хочу, чтобы мне не нужно было резать себя. Прыгать с крыши, вход на которую свободен в нашем доме. Я не хочу вешаться с окна своей комнаты. Я не хочу пить что-то, чтобы все кончилось. Я хочу испариться. Без боли, без слез. Чтобы родители не обратили на это внимания. А друзья и не заметят. У меня их и нет. Это не депрессия, доктор. Я просто очень сильно устала. Мне кажется я уже мертва. Я не знаю, что мне делать.
Категория: Психолог

3 ответа

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-09-26 23:48
Алина, должно произойти что-то серьезное, если вы испытываете такие эмоции. Попробуйте посмотреть на ситуацию с разных сторон и может быть вы найдете выход? Мои контакты: /doctor/7-akimenko_yuriy_fedorovich
Платная консультация
Мария 2021-11-23 22:02
Уважаемый Доктор, посоветуйте этой дуре сходить в детский онкодиспансер, где на тебя смотрят сотни глаз молящие прожить ещё хоть сутки. Где каждый цепляется за жизнь как может. Там где дети смеются зная о том что умирают, смеются из последних сил. А лучше сводите её туда, депрЭссию снимет в миг)
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-11-23 22:10
Мария, Ваши эмоции оправданы. Но прошло уже 7 лет после этого обращения.