Деперсонолизация

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, конечно я не буду ставить сама себе диагноз, но похоже у меня деперсонолизация, я не я, как-будто в чужом мире, стала пропадать память, а более того я могу контролировать свой сон. Когда захочу проснусь, в общем сплю плохо. Мне 16 и страшно так жить. Под вечер начинается, такое, что я ничего не понимаю, иду. А куда? Зачем? Понятия в обще не имею. Стала быстро уставать + болит голова, мозг всё время наприжён, дыхательное не помогает. Пробывала йогу вроде по легче. Но я бы с радостью попила таблетки. Только что бы это прошло. Иногда мне даже страшно жить, думаю о сициде, но у меня брат и мне страшно. Что я смогу уснуть и не проснуться. Бывает реву по вечерам, потому что устала от такого состояния, а ведь дальше нужно как-то учиться, бывает что разговариваю сама с собой или мне охото вернуть время, представить что будет если я вернусь туда и сделаю всё наоборот. Мне очень хочется, но я понимаю что так не получится сделать. В таком состоянии я уже 2 месяца и с каждым днём мне всё страшнее, этот взгляд мешает мне радоваться жизни дальше. У меня были стрессы, такие как: 1. дядя с ножом стоял смотрел на меня.2. пробники т. к началось это до экзаменов.3. бросила танцы, занималась 7 лет. На первом экзамене не смогла выседить очень сильно болела голова, походила по больницам всё хорошо, только слевой стороны, кровоток затруднён, я уже не знаю что делать, мне очень страшно. Что будет дальше, прошу помогите
Категория: Психолог
Добавлен: 6 июля 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-07-31 21:44
Нужно успокоиться и проанализировать, что в жизни идет не так? Из-за чего возможно такое состояние? Возможно Ваши эмоции - это сигнал, что жизнь нужно менять. Сложно разобраться самой, обратитесь на консультацию к психологу (по месту жительства или по скайпу).