Вскрытие кисты при энтеракоке

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый вечер! У меня по узи на шейки матаи 2кисты, врач сказала будим удалять радиоволновым методом и назначила кучу нализов пройти. Но я пол года как не мога избавиться от энтеракока фекального в мазке. Прочитала, что с инфекциями нельзя удалять писты. Скажите плжалуйста, можно ли при энтеракоке вскрывать кисты? Не будрт ли осложнений. У меня сейчас еще и эндометриоз(пью линденет 20)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-22 20:56
Здравствуйте. И сейчас определяется при посеве энтерококк.
Евгения 2019-02-22 20:58
Да, выделения не проходят, я уже чем только не лечила. Мне кажется он и вызвал у меня кисты и эндометриоз
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-24 18:21
Перед удалением лечение обязательно необходимо пройти. Для его назначения можете связаться со мною по viber или WhatsApp.