Срочно ли нужно удалять кисту если она кровоточит

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: сахарный диобед,давление,нарушение мозгового кровообращения,
Мне сказали, что надо удалять кисту, раньше она не кровоточила, а сейчяс первый раз после месячных идут кровенные выделения, что это может быть, уже2 недели не прекрощяються и побаливает низ живота
Теги: может ли киста кровоточить, киста кровоточит, может ли кровоточить киста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-13 11:54
И Вам тоже добрый день! Киста не может кровоточить через влагалище-это анатомически невозможно. Я не могу трактовать такие данные. Нужно знать, что на УЗИ, каковы показатели гормонального фона-возможно, киста большая, вызывает изменения и в матке, нарушения гормонов и как следствие-кровотечения. Здоровья Вам!