Апоплексия, киста яичника

Спрашивает: Алёна Юрьевна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте! Я пролежала в 52 больнице неделю. С апоплексией. В итоге боли есть. А удалять кисту не хотят. В итоге выписали меня. А в выписке написали что боли ликвидированы. Но это не так(и вообще у меня группа крови всю жизнь была 2. А они написали 4. Помогите. Что мне делать?
Теги: может ли идти белая жидкость во влагалище при кисте яичника, мастурбация
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2014 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-22 12:17
Здравствуйте! Я не понимаю смысла вопроса. Какая киста, если апоплексия – внезапный разрыв (нарушение целостности) ткани яичника. Что Вы хотите, чтобы Вам удалили?
Платная консультация
Алёна 2014-02-22 12:47
У меня был разрыв и небольшое кровоизлияние. О котором я узнала в выписке. Сказали если во время месячных не пройдет. Удалять нужно. Мне нужно ждать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-23 12:20
Что нужно удалять? Вы меня извините, конечно, но или у Вас там у врачей темный лес, или у Вас в голове каша после всего, что слышали. Апоплексия-это разрыв ТКАНИ яичника, о какой КИСТЕ идет речь? Если кровотечение при апоплексии не прекращается, оно сильное, вызывает острые боли, то проводят операцию СРАЗУ-вскрывают живот, ушивают дефект в ткани яичника. Если же было принято решение вести лечение консервативным путем, то лечат консервативно, проводя УЗИ-контроль. О чем речь идет? Что именно Вам хотят удалять после месячных? Успокойтесь, пожалуйста, и объясните толком, ответ на какой вопрос Вы хотите получить
Платная консультация
алина 2016-11-20 20:36
Здравствуйте!
с 21 по 26 декабря лежала в больнице с апоплексией яичника. Операции не было. Скажите, пожалуйста, когда можно начинать вести половую жизнь и заниматься спортом?
Заранее большое спасибо за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-21 10:38
Здравствуйте. Алина, вопрос из будущего?:) О ДЕКАБРЕ?
Платная консультация
Алина 2016-11-21 13:08
Здравствуйте! Лежала в октябре. Опечатка)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-21 13:36
Поняла. После следующей менструации (после госпитализации), можно жить половой жизнью и спорт. Но постарайтесь ничего этог не делать в овуляцию