Апоплексия кисты яичника

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, была апоплексия кисты яичника 2 недели назад, медали пункцию (так как была жидкость в бр полости), был назначен курс антибиотиков. Сейчас пришли месячные, начала принимать оральные контрацептивы потрекомендации врача. 3 день болит живот, боюсь как бы опять не было разрыва кисты. Тянет, иногда покалывает слева (где была апоплексия кисты). Скажите пожалуйста, стоит ли звонить в скорую? Или это обычная боль, которая бывает при месячных. Просто обычно месячные очень болезненные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-26 22:27
Здравствуйте. Только из вашего описания определить ваше состояние нельзя. Если есть сильные боли, вызывайте КСП.